Меню сайта
- Главная страница
- О нас
- Сведения об образовательной организации
- Бесплатное обучение МСП
- Обучение по охране труда
- Первая помощь
- Преподаватель первой помощи
- Обучение по безопасности работ на высоте
- Обучение пожарной безопасности
- Обучение по экологической безопасности
- ГО и ЧС
- Обучение по электробезопасности
- Обучение по тепловым энергоустановкам
- Промышленная безопасность
- Антитеррористическая защищенность
- Дистанционное (онлайн) обучение
- Обучение предпринимателей
- Управление профессиональными рисками
- Документы для поступающих
- Услуги по охране труда, ПБ, ГО и ЧС
- Журналы по ОТ
- Плакаты по ОТ
- Видеоинструкции
- Уголок по ОТ
- Контакты
Полезные ссылки
- 1. rosmintrud.ru
- 2. онлайнинспекция.рф
- 3. git53.rostrud.ru
- 4. ohranatruda.ru
- 5.https://t.me/geroiot
Кому какие программы обучения нужны по Охране труда.
Кому какие
Программа А
Все кто пофамильно присутствует в приказе №1 о распределении обязанностей по ОТ и участвует в СУОТ (руководители, руководители подразделений, СОТ) Программа Б
Обучаются Все у кого есть рабочее место.
Если есть рабочее место, значит и риски есть. Не бывает пустых Карт рисков.
Обратите внимание как называется программа. "Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков." Программа В
Работники выполняющие специфические работы повышенной опасности ориентируемся на Приложение N 2 к Приказу Минтруда от 29 октября 2021 г. N 776н Программа
Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты
Все у кого в карте оценки рисков значится "Опасность от вдыхания дыма, паров вредных газов и пыли при пожаре" а это практически 100% рабочих мест (учим надевать самоспасатель) и все те чье рабочее место находится в зоне возможного химического или радиоактивного заражения. Это практически 100% работников городов есть и хлор и аммиак и прочие химикаты.
Кроме того возможные подрывы химических или радиоактивны боеприпасов. Нужно обучать использованию СИЗ противогаза. Программа
Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим
Очень полезное обучение если оно грамотно организованно. Мое глубокое убеждение, что нужно обучать 100% работников. да есть п 33. ПП РФ 2464 где перечислены категории обучаемых.
но не забываем п. ж)иные работники по решению работодателя. А что если Вам многоуважаемый СОТ станет плохо, а рядом окажется коллега не попавший под формальные категории. Не обученный как положено?! Помните товарищи на девиз
Лучше перебдеть, бем недобдеть!
Знай! Умей! Будь Готов!
Все кто пофамильно присутствует в приказе №1 о распределении обязанностей по ОТ и участвует в СУОТ (руководители, руководители подразделений, СОТ) Программа Б
Обучаются Все у кого есть рабочее место.
Если есть рабочее место, значит и риски есть. Не бывает пустых Карт рисков.
Обратите внимание как называется программа. "Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков." Программа В
Работники выполняющие специфические работы повышенной опасности ориентируемся на Приложение N 2 к Приказу Минтруда от 29 октября 2021 г. N 776н Программа
Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты
Все у кого в карте оценки рисков значится "Опасность от вдыхания дыма, паров вредных газов и пыли при пожаре" а это практически 100% рабочих мест (учим надевать самоспасатель) и все те чье рабочее место находится в зоне возможного химического или радиоактивного заражения. Это практически 100% работников городов есть и хлор и аммиак и прочие химикаты.
Кроме того возможные подрывы химических или радиоактивны боеприпасов. Нужно обучать использованию СИЗ противогаза. Программа
Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим
Очень полезное обучение если оно грамотно организованно. Мое глубокое убеждение, что нужно обучать 100% работников. да есть п 33. ПП РФ 2464 где перечислены категории обучаемых.
но не забываем п. ж)иные работники по решению работодателя. А что если Вам многоуважаемый СОТ станет плохо, а рядом окажется коллега не попавший под формальные категории. Не обученный как положено?! Помните товарищи на девиз
Лучше перебдеть, бем недобдеть!
Знай! Умей! Будь Готов!
Лайк
1
Показать список поделившихся1
Новости
- 0
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
prev
next
Автоматические штрафы и внеплановые проГерои охраны труда Автоматические штр... Подробнее |
Кто проводит вводный инструктаж подрядчГерои охраны труда Кто проводит вводн... Подробнее |
Корпоративное обучение в самом разгаре!Герои охраны труда Корпоративное обуч... Подробнее |
С какими документами по охране труда озГерои охраны труда С какими документа... Подробнее |
???? Внимание! Открыт прием заявок на бГерои охраны труда Внимание! Открыт ... Подробнее |
Резко Повысят штрафы за нарушения требоГерои охраны труда Резко Повысят штра... Подробнее |
Ближайшие учебные группы
8 июня В. Новгород (Охрана труда А+Б+СИЗ+ПП)
9 июня В. Новгород ( Пожарная безопасность)
10 июня В. Новгород (ГО и ЧС, Экология)
11 июня В. Новгород (Высота 1,2,3 гр.)
15 июня Боровичи (Охрана труда А+Б+СИЗ+ПП)
16 июня Боровичи ( Пожарная безопасность)
17 июня Боровичи (ГО и ЧС, Экология)
18 июня Боровичи (Высота 1,2,3 гр.)
9 июня В. Новгород ( Пожарная безопасность)
10 июня В. Новгород (ГО и ЧС, Экология)
11 июня В. Новгород (Высота 1,2,3 гр.)
15 июня Боровичи (Охрана труда А+Б+СИЗ+ПП)
16 июня Боровичи ( Пожарная безопасность)
17 июня Боровичи (ГО и ЧС, Экология)
18 июня Боровичи (Высота 1,2,3 гр.)
Мы в соцсетях
Мы в Telegram https://t.me/geroiot
