Меню сайта

Лицензия Аккредитация

Полезные ссылки

Помни о жизни. Помни о смерти.

Помни о жизни. Помни о смерти.

Покупатели корочек эти бесы в человеческом обличии собрали очередной рекордный кровавый урожай. Они "покупкой корочек" сеют невежество, а собирают смерть, боль, зло и страдания. Предводитель этой нечисти сатана наверняка очень ими доволен.

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ!!

Комбайн в алтайском селе перемолол работника
На Алтае в посёлке Тельманский мужчину затянуло в комбайн, который перемолол его на куски. Рабочий 30 лет работал в поле с сельхозтехникой. В один момент его затянуло в комбайн. Он мужчины остались лишь кусочки. В соцсеть Вконтакте попало видео с места происшествия о том, как собирают останки погибшего и складывают в патологоанатомический мешок. Эти шокирующие кадры не могут быть опубликованы. Глядя на фрагменты человеческого тела, сложно поверить, что еще недавно это был живой человек.

В Курской области при падении с высоты погиб работник
В Курчатовском районе Курской области 7 сентября произошло ЧП. На территории склада, расположенного в с. Дружное, двое сотрудников выполняли монтажные работы на высоте около шести метров над землей, находясь на металлической платформе. В ходе проведения работ произошло обрушение платформы, и работники упали вниз. Мужчина в возрасте 51 года погиб на месте от полученных повреждения, второй мужчина 34 лет с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

В Воркуте погиб работник при падении со строительных лесов
В г. Воркуте Республики Коми 8 сентября на строительном объекте погиб работник. Во время проведения работ по ремонту фасада здания местного спортивного комплекса «Родник» работник упал со строительных лесов. Во время падения 51-летний мужчина получил смертельные травмы и скончался.

В Алтайском крае погиб шахтёр
На территории Зареченского рудника, принадлежащего АО «Сибирь-Полиметаллы», в Змеиногорском районе Алтайского края ночью 9 сентября погиб шахтер. 41-летний проходчик, выполнявший буровзрывные работы в шахте, во время проверки линии технических устройств упал с высоты около 60 метров в технологический колодец. Мужчина погиб мгновенно.

Рабочий волгоградского завода получил электротравму
На территории производственного предприятия ООО «Аврора» в г. Волгограде Волгоградской области произошло ЧП. Находясь на рабочем месте, 33-летний работник завода схватился за оголенный провод, находящийся под напряжением. В результате происшествия мужчина получил электротравму и был экстренно госпитализирован.

В Оренбурге при проведении работ погиб строитель
На строительной площадке на Загородном шоссе г. Оренбурга Оренбургской области 6 сентября произошел несчастный случай. При осуществлении погрузки автокраном щитов для опалубки стропальщик получил травмы. В результате полученных повреждений 40-летний мужчина скончался на месте происшествия. По предварительным данным погибший работал на объекте без официального трудоустройства, а также не имел средств индивидуальной защиты.

В Хакасии на руднике погиб шахтер
На территории Абазинского рудника в Республике Хакасия 7 сентября на горизонте -200 метров на рабочем месте погиб сотрудник ООО «Абаканский рудник». Во время проведения работ по постановке на рельсы гружёного сырой рудой шахтового вагона, сошедшего с рельс, в результате неосторожных действий машиниста электровоза второй работник получил удар поднимаемым вагоном. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте.

В Омской области погиб человек во время сбора урожая
В Омской области 9 сентября произошел несчастный случай – при проведении сельскохозяйственных работ на поле погиб работник. Во время сбора урожая работник, находясь на площадке сортировочного стенда картофелеуборочного комбайна, по неосторожности просунул ногу между вращающимися механизмами комбайна. В результате полученных травм мужчина скончался.

В Челябинской области в пожаре погибли два человека
В Кизильском районе поблизости от п. Ерлыгас Измайловского поселения на территории земельного участка, где ведутся геологоразведочные работы по поиску железной руды, 12 сентября произошел пожар в жилом строительном вагончике. Работы по поиску железной руды на участке проводит ООО «Рудная компания «Аркаим». На месте пожара были обнаружены тела двух работников геологоразведочной группы, проживавшие в вагончике. Погибшими являются 39-летний бурильщик фирмы и его 51-летний помощник.

В Новгородской области рабочий погиб при обрушении грунта
ЧП произошло 9 сентября в Новгородском районе Новгородской области. Во время проведения земляных работ погиб работник. На территории частного домовладения двое мужчин проводили работы по укладке подземных коммуникаций. Когда один из них спустился в траншею, произошло обрушение ее стенки и работника засыпало землей. 60-летний мужчина от полученных травм погиб на месте.

На Камчатке в золоторудном месторождении погиб шахтер
ЧП произошло на территории Асачинского золоторудного месторождения в 160 километрах от Петропавловска-Камчатского 10 сентября. По предварительным данным в ходе проведения работ в разведывательной штольне произошло локальное обрушение породы в нескольких местах. Во время происшествия пострадал 44-летний работник предприятия. Мужчина от полученных травм скончался.

12 сентября 2021 г. на пивоварне в процессе варки сусла при открытии люка заторно-сусловарочного котла произошло выплескивание сусла, в результате пострадал работник организации - мужчина 1992 г.р. Он получил ожоги и был доставлен в ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница».

Помни о жизни. Помни о смерти.

Игнат Богданов 2021г.
Забота. Польза. Честность.

Новости

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
prev
next

УСПЕЙ еще есть платные и бесплатные мес

УСПЕЙ еще есть платные и бесплатные места! ВАЛДАЙ9 апреля Валдай (Охрана труда А+Б+СИЗ)10 апреля В...

Все новости

Подробнее

Рабочего затянуло в печатный станок

Рабочего затянуло в печатный станокИнцидент произошёл 3 апреля на предприятии «Полифлекс» в ...

Все новости

Подробнее

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дист

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дистанционный формат обучения!В ускоренном дистанционном формат...

Все новости

Подробнее

В Санкт-Петербурге при пожаре погиб раб

В Санкт-Петербурге при пожаре погиб рабочийИнцидент произошёл 7 апреля. В посёлке Металлостр...

Все новости

Подробнее

Обучение с выездом на предприятия.

Обучение с выездом на предприятия.#корпоративные_программы_обучения@ohranatruda53Дорогие друзья сп...

Все новости

Подробнее

Начальник производства погиб после наез

Начальник производства погиб после наезда грузовика на складеИнцидент произошёл 4 апреля на ...

Все новости

Подробнее

Ближайшие учебные группы

9 апреля Валдай (Охрана труда А+Б+СИЗ)
10 апреля Валдай (Первая помощь, Высота)
11 апреля Валдай (Пожарная безопасность, ГО и ЧС)
12 апреля Валдай ( Экология)

ДИСТАНЦИОННО и КОРПОРАТИВНО
ВСЕ КУРСЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

АУТСОРСИНГ

Охрана труда




Мы в соцсетях

Мы в Telegram https://t.me/geroiot

Разработка сайта:
Студия 53web.ru - создание сайтов любой сложности, хостинг, техническая поддержка