Меню сайта

Лицензия Аккредитация

Полезные ссылки

Почему люди приходят на учебу

Почему люди приходят на учебу

Доброго дня дорогие друзья! Во время наших очных учебных занятий слушателям поступают звонки и с плохо скрываемой гордостью слушатель сообщал звонящему, что находится на учебе по Охране труда! Почему слушатели после учебы у нас выходят счастливыми?! Давайте сегодня разберем этот вопрос подробнее.

Изучая предсмертные записки и записи самоубийц мы видим 95% причина самоубийств это чувство ненужности невостребованности. Как замечательно написал Фёдор Михайлович Достоевский. "Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно"

Очная учеба в коллективе приличных состоявшихся людей дает чувство востребованности чувство, что "ты в строю приличных людей"
Особая необходимость оказаться на таком мероприятии у специалиста по охране труда и привести с собой руководство. Это Ваши дни. Учеба очная Это Ваш Праздник. Они невежи пытаются уничтожить вас зарплатой меньше, чем у уборщицы. Отмахиваются от Вас как от мухи. О Нет! ВЫ СЛИШКОМ РАНО НАС ПОХОРОНИЛИ!

Как учеба у профессионалов делает удовлетворенным счастливым? Тут есть свои тонкости и секреты но расскажу несколько принципов.

Вспомните то чувство когда оказавшись в незнакомом городе вы наконец то нашли Макдак и добежали наконец до вожделенного туалета. Какое чувство вы испытывали по выходу из кабинки? Блаженство или Счастье? Тут зависит от количество выпитого лимонада деленное на время поиска...

Примерно такой принцип используется и на реальной учебе. Вспомните как Вы сдали выпускной экзамен или водительские права. Что вы испытали.

И конечно человек знает даже подсознательно, что единственное благо в этой жизни это Знание и зло это невежество. Напомню

Знания – высший уровень информации. Это особое событие между учителем и учеником возникающее посредством процедуры направленной на достижение понимания.

Понимание – высший уровень знания. Это внутреннее Озарение Момент истины которое приходит или не приходит в результате осмысления знания.

Преподаватель – это тот человек который способен спуститься с высот своих знаний до незнания слушателя, а потом вместе с ним совершить восхождение. Это тот человек, который говорит вам то , что вы не хотите слышать. Заставляет вас видеть то, что вы возможно не хотите видеть. Для того что бы вы могли стать тем кем вы всегда знали , что можете стать.

И вот понимание своей значимости востребованности и тяга к поиску Истины приводит людей на нашу учебу.

О те которые мешают людям придти на наши занятия. Те бесы кто Лишают людей возможности стать лучше . Те которые "покупают корки" прикрываясь дистанционным обучением задумайтесь. Хорошо задумайтесь. Вы явно вредите себе и людям. Вы получите расплату если не от людей то от Бога. Неужели вы не прекратите!

Прошу Бога Творца небес и земли прибавить нам знания и понимания и сделать нас одними из праведных.

????Записаться на обучение по любому направлению и любой форме (https://ot53.ru/images/nudc_prajs-list.pdf ОХРАНА ТРУДА. ЭКОЛОГИЯ. ПТМ. ГО и ЧС. Первая помощь. Промышленная безопасность. ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ. ГАЗ. ВЫСОТА и др.) можно, позвонив по номерам: ☎☎8 (8162)73-86-86 +7 951 72 777 91 Оксана Юрьевна либо отправив заявку скачав с сайта https://ot53.ru/ или E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Новости

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
prev
next

Ближайшие учебные группы В. Новгород

Ближайшие учебные группы В. Новгород23 апреля В. Новгород (Охрана труда А+Б+СИЗ)24 апреля В....

Все новости

Подробнее

При погрузке изделий на предприятии в Й

При погрузке изделий на предприятии в Йошкар-Оле пострадал рабочийНесчастный случай произошёл на п...

Все новости

Подробнее

Обучение с выездом на предприятия.

Обучение с выездом на предприятия.#корпоративные_программы_обучения@ohranatruda53Дорогие дру...

Все новости

Подробнее

Клиенты автосервиса избили механика за

Клиенты автосервиса избили механика за плохой ремонтВ Нижнем Новгороде клиенты автосервиса устроил...

Все новости

Подробнее

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дист

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дистанционный формат обучения!В ускоренном дистанционном формат...

Все новости

Подробнее

Мощный пожар в Дзержинске

Мощный пожар в ДзержинскеВ Дзержинске произошёл пожар на территории компании «Хома», произво...

Все новости

Подробнее

Ближайшие учебные группы

23 апреля В. Новгород (Охрана труда А+Б+СИЗ)
24 апреля В. Новгород (Первая помощь, Высота)
25 апреля В. Новгород (Пожарная безопасность, ГО и ЧС)
26 апреля В. Новгород ( Экология)

ДИСТАНЦИОННО и КОРПОРАТИВНО
ВСЕ КУРСЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

АУТСОРСИНГ

Охрана труда




Мы в соцсетях

Мы в Telegram https://t.me/geroiot

Разработка сайта:
Студия 53web.ru - создание сайтов любой сложности, хостинг, техническая поддержка